Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградил заслуженными знаками ВФСК ГТО сотрудников АУ МФЦ Новоусманского района.

Статистикой посещения Стенда ГТО поделился Министр спорта России Михаил Дегтярев.

Семья — это источник силы, радости и вдохновения. В этот особенный день мы хотим отметить уникальность семейных уз и ценностей, которые связывают нас друг с другом. Ведь семья — это основа нашего общества.

В преддверии Дня семьи, любви и верности на базе центра лыжной подготовки "Дубрава" состоялся Муниципальный спортивный семейный фестиваль "Семейная команда".

Двукратная серебряная призёрша Олимпийских игр и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева приехала в столицу Татарстана посмотреть на финалы главных спортивных проектов Движение Первых, которые проходят в казанском экстрим-парке «Урам».

НИУ «БЕЛГУ» продолжает свою победную серию на Всероссийском фестивале ГТО!
ЖКХ 28 июня, 09:13

В мае 2024 г. Федеральная антимонопольная служба России разработала проект Приказа, предусматривающего, что тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению, проживающему в сельских населенных пунктах будут утверждаться и применяться отдельно.

Специалистами МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России»

На базе Местных общественных приемных партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежской области идет запись на бесплатные психологические консультации для граждан, организованные по инициативе вице-спикера Государственной Думы Алексея Гордеева.

МОШЕННИЧЕСТВО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ