Ребята и воспитатели перед награждение подготовили концертную программу: читали стихи о комплексе ГТО, пели песни о спорте и танцевали.

1-2 июня в Рамонском районе прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области.

Россия уже пять лет смотрит федеральные телеканалы только в цифровом качестве. За это время зрители убедились, что «цифра» легка на прием – устойчивый сигнал можно принять и на обычную комнатную антенну. Однако законы физики отменить невозможно, распространению сигнала мешают застройка, холмы, лес. Напомним главные приемы для успешного приема.

«Мастер-класс» на эту тему провели судьи центра тестирования ВФСК ГТО Ольховатского района на соревнованиях по мини-футболу спартакиады учащихся районных общеобразовательных школ. Турнир проходил в комплексе «Звездный» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» и собрал 7 команд.

Администрация Пчелиновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

Вы знали о том, что сообщить властям о проблеме, поучаствовать в голосовании или направить обращение можно даже не выходя из дома?