В этот день государства – члены Организации Объединенных Наций информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

Департамент экономического развития НАПОМИНАЕТ жителям Воронежской области, что 1 декабря 2022 года наступает новый срок уплаты имущественных налогов физических лиц (налога на землю, налога на имущество, транспортного налога).

Администрация Пчелиновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

Сменить банковские реквизиты для получения пенсии можно:

Заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета (ИЛС) можно через:

Администрация Пчелиновского сельского поселения сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

Для оказания гуманитарной помощи для мобилизованных граждан денежные средства можно: 1. перевести на счет: Бобровская районная общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов