В соответствии с распоряжением прокурора Воронежской области от 02.06.2022 года № 162/25р «О проведении в органах прокуратуры Воронежской области общерегионального дня приема граждан» сообщаю следующее:

15 июня 2022 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в администрации Пчелиновского сельского поселения пройдет общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

Администрация Пчелиновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

19 апреля 2020 года жители села Пчелиновка Бобровского района Воронежской области провели экологическую акцию "Лес Победы", приуроченную к 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне.

На повестке дня были освещены такие вопросы, как благоустройство территории, деятельность ТОС "Пчелиновский", медицинское обслуживание, оплата населением налогов.

03.10.2019 года в Пчелиновском сельском поселении Бобровского муниципального района Воронежской области состоялось открытие "Тропы здоровья".