В Центре тестирования комплекса ГТО Новоусманского района

В Центре тестирования комплекса ГТО Новоусманского района прошло награждение знаками отличия комплекса ГТО наших больших друзей, сообщество Мамы Новой Усмани.
В Центре тестирования комплекса ГТО Новоусманского района.

Мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, дети несколько месяцев назад дружной компанией испытали свои силы, сдав нормативы комплекса ВФСК ГТО.

И вот, наконец, в заветный день всем участникам того спортивного и поистине сплочающего события Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района вручил знаки отличия комплекса ГТО.

"Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!", - отметил в своей приветственной речи Иван Валерьевич.