Жители Воронежской области могут записаться на бесплатный прием психолога

На базе Местных общественных приемных партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежской области идет запись на бесплатные психологические консультации для граждан, организованные по инициативе вице-спикера Государственной Думы Алексея Гордеева.
Жители Воронежской области могут записаться на бесплатный  прием психолога.

Жители Воронежской области могут записаться на бесплатную консультацию психолога, которая состоится 10 июля. Организатором проекта по психологическому консультированию граждан выступит Штаб общественной поддержки Воронежской области при участии доктора психологических наук, главного внештатного специалиста по медицинской психологии Министерства здравоохранения ВО Марины Ларских.

«Вести прием будут опытные специалисты с высшим профильным образованием. Напомню, с начала года на базе местных общественных приемных Партии мы регулярно проводим бесплатные юридические консультации. Теперь этот формат используем для организации бесплатного психологического консультирования граждан в 15 районах, которые входят в Павловский избирательный округ Воронежской области.», – сказал Алексей Гордеев.

Психологи окажут психологическую помощь детям и взрослым по широкому кругу вопросов, включая случаи конфликтов  на работе и в семье, ситуации переживания горя и утраты, проблемы профессиональной реализации, страхов и одиночества, экзаменационного стресса. Специалисты научат, как справиться с тревожностью, неопределенностью и правильно реагировать на стресс. При необходимости психологи могут провести психологическое тестирование с выдачей заключения.

Записаться на прием в Бобровском районе и получить уточняющую информацию можно по телефону или по адресу местной общественной приемной:

1. МОП Бобровского муниципального района  Адрес: г. Бобров, ул. Кирова, д. 32 «А», тел: 8 (47350)4-15-70.