К сведению населения

13 июля с 10.00 до 14.00, в каб. № 40 Бобровской РБ врачи-офтальмологи Университетской офтальмологической клиники «МЕДИНВЕСТ» Воронежа проведут бесплатные консультации для выявления глазных заболеваний.

Офтальмологи помогут определить причину плохого зрения, подобрать наиболее предпочтительный вариант лечения, в том числе и хирургического.

Вы заметили снижение зрения у себя и своих близких? Вы носите очки или контактные линзы, но хотели бы от них отказаться?

Тел. +7915-546-81-22.

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.