Экологическая акция "Лес Победы"

19 апреля 2020 года жители села Пчелиновка Бобровского района Воронежской области провели экологическую акцию "Лес Победы", приуроченную к 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне.
Экологическая акция "Лес Победы".

Посадка деревьев прошла около въездного знака с. Пчелиновка. Активное участие приняли представители местного самоуправления, руководители организаций с. Пчелиновка, общественные объединения ТОС " Виктория", ТОС " Пчелиновский", депутаты, работники культуры.

И пусть, на сегодняшний день в нашем поселении не осталось в живых земляков, защищавших Родину в те страшные годы, в мирное время живут их дети, внуки и правнуки. Пройдут годы, посаженные хрупкие саженцы превратятся в красивые, сильные деревья, хранящие память о земляках, напоминая об их бессмертном подвиге.

Большое спасибо всем участникам акции!