Приглашаем вас принять участие в референдуме по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах — субъекта — Российской Федерации. Голосование в Воронежской области пройдет в течение пяти дней с 23 по 27 сентября 2022 года.

Фестиваль проводится с целью массового вовлечения подрастающего поколения в тестирование по ВФСК ГТО и награждения участников Фестиваля, успешно прошедших тестирование знаками отличия ВФСК ГТО.

Праздничное мероприятие состоялось 16 сентября на стадионе «Юность» поселка Рамонь. Праздник был посвящен людям спорта: тем, кто дружен с ним всю свою жизнь, кто прививает детям любовь к физической культуре.

Администрация Пчелиновского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

Департамент экономического развития Воронежской области отмечает, что своевременное и в полном объеме исполнение обязанности по уплате налогов позволяет избежать юридическим и физическим лицам излишних материальных затрат, а также экономических потерь.

Прокуратурой области анализируется эффективность мероприятий по возмещению ущерба Российской Федерации, субъектам Российской Федерации, муниципальным образованиям, государственным и муниципальным унитарным предприятиям, причиненного коррупционными преступлениями.

13 июля с 10.00 до 14.00, в каб. № 40 Бобровской РБ врачи-офтальмологи Университетской офтальмологической клиники «МЕДИНВЕСТ» Воронежа проведут бесплатные консультации для выявления глазных заболеваний.